Vorlesen

Team

Betriebsleitung

FACHBEREICH KULTUR UND SPORT

Kongressbüro im K

KULTURMANAGEMENT IM K

TECHNIKTEAM IM K

Stadtbücherei im K

Mareike Petrovic

Mareike Petrovic

Büchereileiterin

Telefon: 07154 202-6005
E-Mail: mareike.petrovic@kornwestheim.de

Patricia Zimmermann

Patricia Zimmermann

Stellvertretende Büchereileiterin, Beratung, IT und Büchereisoftware

Telefon: 07154 202-6006
E-Mail: patricia.zimmermann@kornwestheim.de

Susanne Kiesel

Susanne Kiesel

Kinder- und Jugendbücherei

Telefon: 07154 202-6007
E-Mail: susanne.kiesel@kornwestheim.de

Karin Arlt

Karin Arlt

Auskunft und Beratung, Öffentlichkeitsarbeit


Telefon: 07154 202-6009
E-Mail: karin.arlt@kornwestheim.de

Stefanie Weiss

Service, Medienbestellung, Medienbearbeitung

Telefon: 07154 202-6003
E-Mail: stefanie.weiss@kornwestheim.de

Oliver Herschel

Oliver Herschel

Service, Ausbilder, Lektorat Konsolenspiele


Telefon: 07154 202-6061
E-Mail: oliver.herschel@kornwestheim.de

Irene von Harten

Jessica Beck

Service, Medienbearbeitung, Kindersportschule

Telefon: 07154 202-6010
E-Mail: Jessica.Beck@Kornwestheim.de

Anja Waidner

Service, Medienbearbeitung




Telefon: 07154 202-6061
E-Mail: anja.waidner@kornwestheim.de

Paola Parzanese

Paola Parzanese

Service, Medienbearbeitung, Lektorat Kinder-Hörspiele


Telefon: 07154 202-6009
E-Mail: paola.parzanese@kornwestheim.de

Hartmut Stoll

Hartmut Stoll

Service, Medienbearbeitung


Telefon: 07154 202-6009
E-Mail: hartmut.stoll@kornwestheim.de

Kathrin Przybylinski

Simon Herrle

Service, Medienbearbeitung, Mahnwesen

Telefon: 07154 202-6011
E-Mail: simon.herrle@kornwestheim.de

Tim Vollmer

Stefanie Kaden

Auszubildende Fachangestellte für Medien- und Informationsdienste

Telefon: 07154 202-6000
E-Mail: stefanie.kaden@kornwestheim.de

Stefanie Kaden

Tim Loeffler

Freiwilliger im Rahmen des FSJ Kultur

Telefon: 07154 202-6000
E-Mail: tim.loeffler@kornwestheim.de